Loading color scheme

Строительство домов

Наша компания в Кривом Роге предоставляет услуги по строительству домов. У нас вы можете заказать строительство под ключ, а также отдельные виды работ по возведению дачи, коттеджа. С полной уверенностью гарантируем надежность и долговечность сданных нами в эксплуатацию домов.

Прогресс не стоит на месте, и сфера строительства домов под ключ с нуля не является исключением. Наша компания развивается в ногу со временем, внедряя новые методы строительства и более эффективные материалы. Для строительства энергоэффективного дома мы применяем только современные материалы и технологии, выполняя возведение максимально качественно и в кратчайшие сроки.

Преимущества сотрудничества с нами вы ощутите на самом первом этапе:
  1. Ответственно относимся к подготовительным работам. Что подразумевает знакомство с местностью расположения дома, а также инженерно-геологические, геодезические изыскания. Последнее позволяет правильно подобрать тип фундамента и материалы
  2. Предоставляем всю информацию об этапах строительства, консультируем, помогаем определиться с материалами, проектом
  3. К каждому заказчику относимся со всей внимательностью. Мы понимаем насколько трудоемкий и дорогостоящий процесс строительства дома, поэтому наша задача сделать совместное сотрудничество комфортным.
  4. Гарантируем ответственный подход к строительству дома Кривой Рог под ключ. Все проходит в рамках заключенного договора с соблюдением сроков и бюджета

Строительство домов в Кривой Роге

На первом этапе мы определяем тип почвы, а также расположение коммуникаций у соседей и другие важные обстоятельства, чтобы будущая постройка не разочаровала. После чего приступаем к работе, которая начинается с земляных работ, включающие в себя копку траншей, выравнивание участка и подготовка монтажа фундамента. В зависимости от типа почвы мы можем предложить возвести ленточный, свайный, плитный, столбчатый, сборный, свайно-винтовой фундамент.

Последующие этапы строительства дома:
  1. Возведение стеновых конструкций
  2. Монтаж кровли
  3. Установка перекрытий, перегородок.
  4. Монтаж окон, дверей
  5. Утепление фасада
  6. Внешняя отделка
  7. Монтаж инженерных сетей
  8. Установка сантехники
  9. Внутренняя отделка
  10. Обустройство территории

Мы уверены, что среди наших типовых проектов каждый найдет для себя уютный и комфортный дом, который будет полностью соответствовать пожеланию заказчика.

А также наша компания предлагает оптимальные цены на выполнение всех видов строительно-ремонтных работ. И это отличный бонус к взаимовыгодному сотрудничеству.

Смотреть Прайс-лист
Более подробно о ценах на строительство можно узнать, позвонив по телефонам

096 323 27 27
066 321 44 44