Loading color scheme

Дизайн интерьера

Наша компания предоставляет услугу по созданию дизайна интерьера в Кривом Роге. Мы разрабатываем и реализуем уникальные концепции для квартир и частных домов.

У нас работают практикующие дизайнеры в составе профессиональных строителей, поэтому мы создаем не просто красивое пространство вокруг вас, а функциональные и органические интерьеры.

Как проходит работа создания дизайна интерьера в Кривом Роге

На первом этапе наши специалисты знакомятся с планом помещения, расположением коммуникационных служб, выслушивают ваши возможные пожелания. После чего предоставляют несколько стильных и удобных дизайнов с фотореалистичным обзором.

Далее согласуются последние нюансы и мы приступаем к реализации дизайн-проекта. В него входят все виды черновых и чистовых работ, а также постоянный контроль качества менеджером вашего проекта.

Преимущества заказа дизайна интерьера в Кривом Роге у нас

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому помещению при создании дизайна интерьера. Уникальным является не только проект, но и оформление помещения, а также разумный подход к бюджету заказчика.

Мы берем на себя все сложности реализации проекта: закупка материалов, элементов декора, мебели. Берем на себя все заботы связанные с отделкой, ремонтом, строительством. Еще одно немаловажное преимущество - конкурентная цена на дизайн интерьера в Кривом Роге.

Смотреть Прайс-лист
Ориентировочную стоимость можно узнать, позвонив по телефонам

096 323 27 27
066 321 44 44